Магазин Рыболов-любитель                 Рыболов-любитель магазин
ГЛАВНАЯ КАТАЛОГ АДРЕСА - МАГАЗИНОВ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ НОВОСТИ    

Прочные спиннинги для новичков

Специальная серия спиннингов магазина "Рыболов-любитель"

Термобелье Satila (Швеция)

 

Итоги выставочного сезона 2017. Статья №1

Всем добрый день.

Сегодня я бы хотел поведать интернету о результатах выставочного сезона 2017 года. Как многие знают, наши магазины каждый год принимают в весенних выставках, проходящих на европейской территории России. География выставок обычно это: Москва, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Самара, Волгоград, Ростов на Дону и Петрозаводск. В этом году география сместилась на Восток, и мы побывали в Тюмени и Перми.

Одним из самых приятных моментов на выставках стало то, что в тех городах где мы выставляемся уже не в первый раз, люди приходят на наш стенд целенаправленно. За снастями, которыми торгуем именно мы. И именно этим снастям я бы хотел посвятить серию следующих записей. И начну я с абсолютного лидера продаж этого сезона - это «Блесна незацепляющаяся RL Stella №3. Silver 18гр».

Количество проданных блесен именно этой модели и этого цвета втрое превысило запланированную изначально норму (Спас пересменок в Санкт-Петербурге где восполнили запас) и именно по этой блесне я получил самое большое количество положительных отзывов. В общей сложности за девять прошедших в этом году выставок, было продано более 600 блесен именно этой модели. Таких результатов за прошедшие годы еще не давала ни одна приманка. Вдвойне приятно, что большая часть этих блесен была куплена людьми, покупавшими их у нас в прошлом и позапрошлом году.

 

 

 

<- Назад в раздел "Статьи"



Воблеры и блесны. Распродажа

ВОБЛЕРЫ И БЛЕСНЫ    

Распродажа и новые серии

Сувениры и подарки

для мужчин

Рспродажа рюкзаков

ПОХОДНЫЕ РЮКЗАКИ

Рыболов-любитель

Тел.: +7-952-383-28-32

E-mail: rybolov-lyubitel@mail.ru